Design e Arti Decorative del XX secolo

DARIO TOGNON : Lampada  (1969)  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
217

Lampada, 1969

da tavolo "Dania" in metallo laccato bianco. Prod. Artemide
cm 40x34
€ 650,00 / 800,00
Stima