Design e Arti Decorative del XX secolo

PRODUZIONE ITALIANA : Coppia di poltrone  (1960)  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
257

Coppia di poltrone, 1960

struttura in legno braccioli in ecopelle e rivestimento in tessuto sostegni conici  (difetti)
cm 73x81x70
€ 100,00 / 150,00
Stima