Design e Arti Decorative del XX secolo

GINO SARFATTI : Coppia di Lampade  (1966)  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
233

Coppia di Lampade, 1966

mod.600.p base in pelle diffusore metallo laccato Prod. Artemide
cm 20
€ 300,00 / 500,00
Stima