Design e Arti Decorative del XX secolo

PRODUZIONE ITALIANA : coppia di lampade   - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
259

coppia di lampade

a parete con diffusore orientabile in alluminio laccato dettagli in ottone
cm 23x8
€ 100,00 / 150,00
Stima