114

Sei sedie

in mogano con intarsi in legno di frutto a motivi naturalistici; schienali a giorno con dorsale sagomato, sedile imbottito, gambe lievemente sagomate. XIX secolo.
cm 96x52x40
€ 600,00 / 800,00
Stima