Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

373

Sei piattini in argento

con profilo a cordoncino. Bolli di titolo e della storica argenteria Stefani di Bologna; peso complessivo gr. 1.030
diametro cm 19
€ 200,00 / 300,00
Stima
Valuta un'opera simile