Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

291

Seggiolone

in noce con fiamme intagliate e spalliera in cuoio con impressioni dorate; sedile ligneo e braccioli lineari sorretti da balaustri, gambe e traverse tornite
cm 130x68x57
€ 50,00 / 100,00
Stima
Valuta un'opera simile