Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

82

Scrigno in bronzo dorato

con coperchio bombato sormontato da maniglia, poggiante su bassi piedi a mensola e interamente decorato a volute vegetali.
cm 14x22x12
€ 300,00 / 500,00
Stima
Valuta un'opera simile