Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

356

Scatola portasigarette

in argento con interni in legno. Lievi difetti di usura.
cm 10x8,5x7
€ 20,00 / 50,00
Stima
Valuta un'opera simile