Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

467

Poltrona in mogano

di linea squadrata decorata da filettature intarsiate a motivi geometrici; schienale a giorno con cartella decorata da una composizione floreale, sedile imbottito, braccioli e gambe lineari riunite da traverse.
cm 88x53x46
€ 100,00 / 200,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile