Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

254

Placca in bronzo

raffigurante Muzio Scevola. Firmata G.Vollero in basso a destra.
cm 40x61,5
€ 200,00 / 300,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile