Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

457

Piccolo cassettone

in noce con riquadri racchiusi da filettature geometriche intarsiate in legno di frutto; piano in marmo giallo, due cassetti frontali con bocchette e maniglie in bronzo, piedi rastremati scanalati,
cm 87x83x45
€ 300,00 / 400,00
Stima
Valuta un'opera simile