211

Pendola a portico

in marmi bianco e grigio con finiture in bronzo dorato; quadrante in smalto bianco a due fori di carica con fascia oraria a numeri romani. Francia, fine del XIX secolo.
cm 42x26x11
€ 500,00 / 700,00
Stima