Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

180

Paesaggio con pecore

olio su tavola
cm 20x24
€ 400,00 / 600,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile