Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

143

Paesaggio con cavalieri in sosta

olio su tela
cm 31x40
€ 500,00 / 800,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile