Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

68

Madonna del velo

Incisione di Raffaele Bedetti dal dipinto di Raffaello, dedicata ai Nobilissimi Sposi Conte Giovanni Luigi Malvezzi-Medici e Barbara dei Principi Pio di Savoia celebrate a Bologna il 24 novembre 1841. In cornice, cm 34x25
cm 21x30
€ 50,00 / 100,00
Stima
Valuta un'opera simile