Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

363

Lotto composto da due piatti circolari in argento:

uno con profilo perlinato e bollo dell'argenteria Broggi di Milano, l'altro con tesa cesellata a losanghe centrate da piccoli quadrifogli; peso complessivo gr.1142
diametro cm 30
€ 200,00 / 400,00
Stima
Valuta un'opera simile