Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

345

Lente d'ingrandimento

in metallo argentato con profilo abbellito da piccole gemme cabochon; manico impreziosito da applicazione in giada incisa. Mancanze.
cm 17x6,5