Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

314

Lampadario in bronzo dorato

a forma di paniere costituito da cristalli sfaccettati; all'interno tre luci,
altezza cm 90
€ 500,00 / 700,00
Stima
Valuta un'opera simile