Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

264

Divano e coppia di poltrone

in noce e tessuto, con schienali eversi, braccioli con estremità incurvata intagliata a motivi vegetali, piedi anteriori a balaustro su ruote, posteriori sfuggenti.
cm 90x154x84 e cm 90x65x80 rispettivamente
€ 100,00 / 200,00
Stima
Valuta un'opera simile