Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

36

Cornice da tavolo

in metallo argentato decorata in bassorilievo da figura femminile con liuto  circondata da un panneggio trattenuto da amorini. Lieve difetto.

Provenienza: collezione Odescalchi.

cm 40x26
€ 150,00 / 200,00
Stima
Valuta un'opera simile