Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

71

Cornice

in legno intagliato con fascia caratterizzata da motivi naturalistici stilizzati; cimasa centrata da stemma papale racchiuso in una lunetta; alla base una grottesca.
cm 63x37
€ 350,00 / 400,00
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile