224

Coppia di poltrone a gondola

in mogano; schienale a giorno con dorsale sagomato sormontato da un cartiglio traforato, sedile imbottito rivestito in velluto, gambe sagomate. XIX secolo. Difetti
cm 87x54x48
€ 100,00 / 200,00
Stima