Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

99

Coppia di appliques in legno dorato

con piccolo supporto parietale in forma di scudo da cui si diparte un braccio sagomato sottolineato da rilievi vegetali.
cm 48x21
€ 50,00 / 100,00
Stima
Valuta un'opera simile