Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

295

Busto di personaggio

Firmato al verso Chiaromonte
bronzo
cm 51x58x30
€ 300,00 / 600,00
Stima
Valuta un'opera simile