Scatola in agata verde e argento

SCATOLA IN AGATA VERDE E ARGENTO - di forma rettangolare con coperchio incernierato e profili cesellati a motivi stilizzati, cm 5,5x13x8,5 Fine del XIX/inizio XX secolo.
€ 150,00 / 250,00
Stima