42

Cazzuola in argento

CAZZUOLA IN ARGENTO - con manico in avorio intagliato e pala con iscrizione commemorativa per la costruzione della Chiesa di St. Paul Upper Holloway datata 13 giugno 1869, cm 33. Londra 1868/69, orafo E.J. & W. Barnard. Astuccio originale in cuoio dell'oreficeria B.T.Burlton di Londra.
€ 400,00 / 600,00
Stima