Arte Orientale, Argenti Russi, Dipinti Antichi e Presepe Napoletano

Portavivande

PORTAVIVANDE - in maiolica policroma, con decoro geometrico definito da applicazioni argentee cesellate, cm 40x28 Manifattura marocchina.
€ 200,00 / 400,00
Stima