Arte Orientale, Argenti Russi, Dipinti Antichi e Presepe Napoletano

Piccola composizione

PICCOLA COMPOSIZIONE - con vaso in metallo dorato decorato a smalti cloisonné da cui emerge una pianta con fiori e foglie in corniola e pietre dure animato dalla figura di un volatile in bronzo dorato e smaltato in vivace policromia, altezza cm 15
€ 50,00 / 80,00
Stima