Una suggestiva raccolta di Presepe Napoletano

78

PECORA

Una pecora in legno policromo nell'atto di fare la pip, occhi dipinti, cm XVII-XVIII secolo, misure cm 13x10
€ 800,00 / 900,00
Stima