Gioielli, Orologi e Pietre preziose

139

COLLANA DI PERLE XIX SECOLO

Collana di perle barocche del XIX sec. con centro in oro, argento, rose di diamante e zaffiro. Chiusura con boule di brillanti huit-huit. Lunghezza 48 cm
€ 1.800,00 / 2.400,00
Stima