481

VASI

Coppia di vasi ad anfora stile Sèvres in porcellana blu e oro montati in bronzo, decorati da grandi medaglioni con scene galanti e paesaggi fluviali dipinti in vivace policromia, altezza cm 48 Francia fine secolo XIX
€ 500,00 / 800,00
Stima