124

TRE VASETTI

Tre piccoli vasi biansati in porcellana, decorati in vivace policromia con fiori sparsi dipinti e modellati in rilievo, di cui una coppia ed un terzo dalle analoghe caratteristiche decorative, altezza cm 13 ca. Mancanze