375

PIATTO DERUTA

Piatto in maiolica policroma, Deruta, XVII secolo, centrato da figura di Cupido circondato da raffaellesche, diametro cm 25,5. Piccola sbeccatura sotto al bordo.
€ 400,00 / 600,00
Stima