126

PENDOLA

Pendola in marmo bianco e applicazioni in bronzo dorato, con quadrante firmato Lechopié à Paris sorretto da colonne a balaustro; base rettangolare su piedini a trottola, cm 52x33x10. Francia fine secolo XVIII/inizio XIX.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima