442

MADIA

Madia a due corpi in legno di frutto, con corpo superiore trapezoidale con fascia a ribalta e due sportelli frontali; piedi a mensola, cm 104x112x57. Inizio secolo XX. Difetti, rotture e mancanze
€ 100,00 / 150,00
Stima