83

CORNICE IN LEGNO DORATO

Cornice in legno dorato con decorazione in pastiglia; all'interno stampa raffigurante veduta di piazza San Pietro con la basilica Vaticana, cm 140x110. XIX secolo. Difetti.
€ 200,00 / 400,00
Stima