COPPIA DI POLTRONE DORATE

Coppia di poltroncine di gusto settecentesco in legno dorato, con cornici sagomate centrate da cartigli intagliati; schienali e sedili imbottiti rivestiti in damasco rosso, braccioli e gambe curvilinee, cm 84x58x48. Difetti alla doratura.
€ 400,00 / 600,00
Stima