108

COPPIA DI APPLIQUES

Coppia di appliques in legno laccato e dorato a due luci, con bracci arcuati disposti alla base di una mensola su cui poggia una scultura di Vittoria alata; progettate per essere disposte vis à vis, cm 90x24x18
€ 400,00 / 600,00
Stima