421

CONSOLE

Console in legno laccato, con fascia lineare decorata in rilievo da figure mitologiche, ghirlande e mascheroni; piano decorato ad imitazione del marmo giallo, gambe rastremate e scanalate, cm 90x137x66. Secolo XVIII. Difetti e mancanze
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima