72

CONSOLE

Console a goccia in legno laccato e dorato, con piano sagomato dipinto ad imitazione del marmo racchiuso da fascia modanata e sorretto da due montanti incurvati terminanti a ricciolo, abbelliti da rilievi vegetali e festoni di fiori, cm 56x86x42
€ 250,00 / 400,00
Stima