78

CONSOLE

Piccola console in legno laccato avorio, dorata lungo i profili ed i rilievi ornamentali; di linea sagomata sorretta da gambe mosse, è ornata da brevi tralci fogliati dipinti in monocromia verde posti lungo la fascia e all'attaccatura delle gambe. Piano incassato in marmo, cm 78x100x50
€ 400,00 / 600,00
Stima