426

CASSETTONE

Cassettone impiallacciato in noce, con pannelli incorniciati da profili in palissandro racchiusi entro sottili filettature in legno di frutto; due cassetti frontali, piedi rastremati, cm 85x116x48 Secolo XIX. Difetti
€ 500,00 / 800,00
Stima