323

CASSETTONE

Cassettone lastronato in noce e radica di noce, con piano sporgente scantonato e facciata sagomata a balestra suddivisa in tre cassetti con bocchette e maniglie pendenti in bronzo; piedi a mensola, cm 106x156x65. Veneto XVIII secolo
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima