198

BERGÈRE

Bergére in legno dorato di forma avvolgente, imbottita e rivestita in velluto testa di moro; la seduta, sormontata da un cuscino, è sottolineata da un festone di fiori intagliato, elemento decorativo ripreso all'attaccatura delle gambe, cm 88x87x60
€ 300,00 / 500,00
Stima