483

ALZATA

Alzata in porcellana bianca decorata in blu e oro, con vasca ovale e piede traforati poggianti su base rifinita da bassorilievi di gusto Impero, cm 23x42x28. Francia secolo XIX. Difetti e restauri.
€ 50,00 / 100,00
Stima