247

TRITTICO IN METALLO DORATO E PORCELLANA DI SEVRES

Trittico in metallo dorato e porcellana di sevres, composto da un orologio e due potiche. Francia XIX Secolo. Altezze: cm 50 e 38
€ 400,00 / 600,00
Stima