256

SPINETTA IN LEGNO DI NOCE

Spinetta in noce con tastiera collocata in una porzione rientrante della cassa di forma rettangolare. Gambe rastremate. Italia centrale, XIX secolo, cm 86 x 162 x 60 Difetti e mancanze.
€ 100,00 / 300,00
Stima