163

SPECCHIERA IMPERO

Caminiera in legno laccato avorio con rilievi ornamentali in legno dorato, affiancata da colonne affusolate poste a sostegno della trabeazione. Prime metà del XIX secolo, cm 165 x 160 x 20
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima