72

SCULTURA DI SAN GENNARO

Busto in metallo dorato raffigurante San Gennaro, con mitria impreziosita da piccole applicazioni in vetro policromo a simulare gemme preziose. XIX secolo, cm 52x33x21.
€ 500,00 / 800,00
Stima